Новости

  • Студенты техникума проходят практики на нашем предприятии, а его выпускники устраиваются на работу в ООО"Литмет", как правило по таким дефицитным ныне специальностям, как "Оператор станка с ЧПУ", получают квалификацию "Контролер ОТК" и многие другие.
    Большое спасибо директору техникума Майоровой Светлане Александровне за высокую оценку  заслуг собственников предприятия.

    подробнее >
  • В г. Михайловске прошла торжественная церемония, посвященная вступлению в должность Главы Михайловского МО Петухова М.В. В церемонии приняли участие директор ООО "Литмет" Куклинов С.В. и Трошин Д.В. предоставленном слове Трошин Д.В. поздравил Михаила Васильевича со вступлением в должность, пожелал ему здоровья и энергии в решении сложных задач при управлении городом и выразил надежду на продолжение сотрудничества представителей бизнес-сообщества и администрации в обеспечении комфортной среды как для бизнеса, так и для граждан, проживающих на территории города.

    21 Сентября 2022г.

    подробнее >
  • Коллектив ООО "Литмет" принимал гостей так называемого "Экстрабилити-тура", организатором которого являются АНО "Белая трость" (руководитель Колпащиков О.Б.) и ООО "Институт дизайна управления"(директор Баранников К.В.). В ходе поездки гости познакомились с феноменом горнозаводской культуры и культуры управления, которые предварительно были исследованы Баранниковым К.В.

    05 Май 2022г.

    подробнее >
  • 19 марта в городе Екатеринбурге состоялся заключительный этап сессии стратегического планирования и развития ГК Технолит. Модератором мероприятия выступил Генеральный директор Института дизайна управления и конкурентных стратегий Баранников Константин Витальевич.

    19 Марта 2022г.

    подробнее >
  • Храните мир и спокойствие в стране, будьте терпеливы и крепки как сталь. Особую благодарность выражаем
    нашим сотрудникам исполнившим свой гражданский долг в действующих частях вооруженных сил Российской федерации.

    подробнее >
  • ООО «Литмет» совместно с ГАПОУ СО «Сергинский многопрофильный техникум» и АО «Уральская фольга» приняло участие в конференции, посвященной созданию образовательно-производственного центра в рамках федеральной программы «Профессионалитет».

    18 Января 2022г.

    подробнее >